Марина Денисёнок

кто нибудь покупал электронный браслет power balance? как действие?

Даша Хандурина

БЛЯ ВООБЩЕ АХУЕННО.

Алексей

чего его покупать, бред сивой кобылы, "голографический диск, который хранит какой-то заряд и влияет на какое-то энергетическое поле", вынос мозга просто

Любовь Гробман

просто очередной тренд.. а так по сути галограмма ..неизвестно с каким сакральным смыслом..

Катя Катерина

Деньги-ляжки жгут, бери.

Иван Зибрин

охуенный браслет! ! рекомендую, лучше сразу 10 взять, запас так сказать и носить 3 сразу!