Валентина Парий

Доброй ночи) Повышенное давление ...

Мне 16 лет . 3 недели назад стали мучить головные боли, пекло в затылке ...Пробовала пить таблетки от головной боли, но ничего не помогало ...Я не вытерпела и пошла в больницу, а у меня давление 140 на 90. Сразу отправили до педиатра, она выписала кое-какие таблетки от давление и отправила на обследования .Проверили все, что можно было ...но все нормально . При повышение давления становится плохо ..жутко болит голова, темнеет в глазах ...В основном, давление не постоянное ...скачет от 115 на 70 до 142-144 на 90 .Я толком и убраться дома не могу, только лежать надо, чтобы давление не поднималось (

Врачи подкалывают "не влюбилась ли ты девочка " ...я к ним и ходить больше не хочу ((( мне плохо, а они стебаются .Невропатолог вообще сказал " ты меньше нервничай, и давление упадет и температура ..." .Это врачи ?

у меня еще температура 37,4-6 была (неделю назад ) ,а потом все в норме .Два дня назад опять поднялась 37,1....

Не нервничаю я вообще ...

да ..как не странно все в норме, хотя год назад утверждали о моем пиелонефрите.... о проблемах с почками .

месячные сегодня начались, а это уже 3 недели назад началось

Аркадий Ильин

обычно болезни по грехам посылаются
может что натворить успела в жизни ?

есть исповедь саборование

Wladimir

нервы
Успокойся

Андрей Щипилов

Почки проверяли?

Миша Шангин

ткань сосудов уплотнилась, кровь на кислотность проверьте и найдите хорошего диетолога

Ди
Дима

1) нужно проверить почки
2) нужна консультация невропатолога, но другого.

Вообще, запомни на всю жизнь (пригодится, поверь) одно хорошее правило: выслушай одного врача и пойди к другому.

3) Как давно начали идти месячные? Возможно, это организм так реагирует на физиологические процессы периода созревания.