Полина Давыденкова

что значит слово зашибатая? это оскарбление?

Алексей Плотников

зашибатая это хорошо, оскорбление - это шибанутая. просто вставленную букву "ш" уберите и и=е

Катя Стрелкова

Слово "зашибись" обозначает весь спектр сильных эмоций от очень негативных до самых позитивных. "Зашибатая" имеет с эти непосредственную связь

Марина Толстикова

Да отфыгырь его или её

Евгешка Салова

Зашибатая, заебатая, пиздатая.

Алексей Антипов

Скорее наоборот. Но выражение не самое приличное. Ты могла бы его и дальше спокойно не знать.