Надежда Морозова

Почему евреи даже здесь на проекте в большинстве на стороне ополченцев, а жиды истошно верещат за Беню и Петро?

Юлия Постникова

почему росияне так легко ведутся на пропаганду, тупо веря новостям - если показывают что летят снаряды в жилой дом - значит украинцы, хотя не уточняется откуда летят, хотя не уточняется откуда летят, хотя не уточняется откуда летят

Георгий Иванов

в стае обезьяны-самцы (гамма) используют коммуникацию для координации сбора еды и уёбывания от хищников. Самки используют коммуникацию для ебли мозга гамма самцам с целью отбирания еды и выяснения социального статуса между собой. Альфа самцам все похуй, они пиздят самок, отбирают у них еду и ебут их. (Именно поэтому например в глазах самки сраный наркоман более привлекателен для самки чем не хватающий звезд с неба добропорядочный работающий мальчик со средним достатком, ибо первый как раз отбирает еду и ебет, а второй ухаживает и в процессе ухаживаний приносит еду. )

Жыды при использовании второй сигнальной системы используют как раз самочью модель поведения (почитайте тот же самый катехизис) , отсюда тяга к значкам и прочим символам социального статуса. Эффективно бороться с самочьей моделью поведения может только альфа-самец способом ББПЕ. (В данном случае: БЖПЕ)

Поэтому иных вариантов как успокаивать жыдов с ноги в природе просто не существует. Ня, ёпта

Олег Манжиков

Когда кругом измена и обман
И кажется, в бесчестье нет вреда
Не попади в отравленный капкан
Стань Русским и убей в себе жида!

Пускай дельцы о выгоде кричат
У них в почете всякая беда
Не верь, что Родину пора сдавать в ломбард
Стань Русским и убей в себе жида!