Bad-Boy Sexy-Boy

Кто-нибудь из Москвы до Питера ездил на автобусе? Какие-нибудь хорошие фирмы знаете? Спасибо за ответ

Сергей Я

Все автобусы идут в ночь--а это бессонная ночь--ноги девать некуда, туалеты по трассе платные, что-то поесть-=попить в автобусе--тоже проблема... духотища--по любасику, даже если кондей работает. Поезжайте поездом--плацкартом--и недорого и более комфортно!

Надежда Соколова

Поезд по любому куда более комфортный. А плацкарта по ценам может оказаться и дешевле автобуса. Самые дешевые билеты на 20 августа в поезде стоили 1314 рублей, а автобус (там где приводились цены) - 1200 рублей! Посмотри маршруты http://transport.marshruty.ru/ Набираешь откуда и куда ты едешь, дату, вид транспорта и смотришь нужные тебе рейсы.
Кстати, автобусы идут 9-10 часов, а поезда часов 8-8,5!

Любовь Дакиева

ПОЕЗД за 500 рублей шел 14 часов -старый вагон, окна перекошены, часто остановки - без скорости и без добавок за фирменный , .поезд за 1500 улучшенный фирменный - мягкий вагон женское купе и даже чай приносили и зубную пасту - входило в билет - ехали 8 часов ))

Алексей Неживёнков

фирма у нас одна.. " Адидас"