Максим Новицкий

если я часто мастурбирую, то как к этому отнесется девушка моя? как бы вы отнеслись к такому например занятию парня?

Элеонора Каширская

чувак, где твое имя?

Ал
Александр

Тебе 13 лет что ли?

Valera Volodin

Да никак. Все это делают. Но если боишься реакции, то можно ведь и не говорить ей.

Максим Унжаков

1во первых у тебя нет девушки 2 дрочи до конца жизни

Олеся. Цухт.

а ей обязательно знать???

Юдина Юлия

этот чувак аноним!
я читал что мастурбация эрекцию портит!

Мария Зверева

ну - в некоторой литературе описаны такие проявления.
если например мальчика изнасиловали в деццтве, то он передергивая при своей девушке показывает ей таким способом что он ее бережет и не стремится сделать ей больно.
тебя изнасиловали в детстве?

Игорь Владимиров

Зависит от возраста. Во время пуберты это вполне нормально (по статистике 99% парней этим занимаются, ничего в этом такого нет) , позже возможно тоже. Девушка должна отнестись к этому спокойно, ибо это не измена, а просто нужда, как нужда в еде и питье, но про девушку тоже забывать не стоит - ей же тоже хочется получить от вас немного удовольствия ^_^

Дмитрий Бабкин

главное себе не навреди, а так всю жизнь и протеребишь, а всю правду никому про тебя знать не обязательно