Дмитрий Самодумов

Что подарить маме на день рождения? Мама с чувством юмора, любит разные приколы. Что подарить?

Лиза Сафронова

Стриптизера!

Ан
Анастасия

день в аквапарке

Сергей Горохов

я недавно нашла сайт подарков http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame-na-den-rojdeniya/
Очень классные идеи, я бы вам посоветовала подарить "Набор разделочных досок"цветные, очень красивые или если Ваша мама любительница поболтать по телефону, есть там прикольный подарок "Набор для разговорчевых"

Александр Паничкин

Можно собрать подарок своими руками, взять лист ватмана, приклеить на него шоколадок, допустим, каких-нибудь небольших безделушек и написать текст. как пример, взять "сникерс" приклеить его и написать: "пусть успех по дороге к тебе не тормозит"

Максим

Шоколадную медальку с надписью "Самой лучшей маме" и один день развлечений без кастрюль: аквапарк, боулинг+кафе, в общем на своё усмотрение

Алишер Шомурадов

Внука или внучку.

Юрец Лукьянчук

Создайте "ПЛАКАТ МАМИНЫХ МЕЧТ", на который наклейте все то, что считаете, хотела бы ваша мама - дом, путешествия, машину, кухню, стильную одежду ну и дальше вы знаете. И под каждый такой подарок - соответствующую шутливую подпись.