Урмат Исаков

Вы бы Французкий выучили только за то, что на нем поет Милен Фармер?

I G

Скорее из-за Пиаф с Азнавуром.

Natasha Malceva

Уи мамА пурквуа жу съи па-ан, гарсон.

Аня

а английский из-за Уильяма Шекспира учить?

В любой стране есть выдающиеся люди.. . учить ВСЕ языки планеты???

pe
petrovalv

аленн делон не пьет адеколон

Елена Елисеева

нет. а вот немецкий, потому что Тилль Линдманн на нем говорит - вполне))))

Константин Чернышев

Мне не нравится ни французский, ни Фармер, ни сама Франция с ПарЫжом. Мне ближе Испания с Мадридом и Барселоной, Хулио Иглесиас и испанский язык)

Дмитрий

Этот писк у них песней зовется?

Марина Печинога

Я русский то не доучила. А как послушаю разговорный, так ...лучше бы французский. Ну и тупые вокруг.