Ир
Ирина

что с трансферами МЮ? кто может сказать? кого купили? кого покупают? кроме Шоу, и Эрреры никого не купят?

Светлана Светик Корнева

Хотели и хотят они купить многих. Но Ройса с Хуммельсом Боруссия не отпускает. Сейчас первоочередная цель - Анхель ди Мария. Реал просит 60 млн евро, уже долго длится у них этот процесс.
Загвоздка с трансферами у МЮ из-за занятого в прошлом году 7 места, хорошие игроки хотят играть в ЛЧ, поэтому особенным желанием идти в Юнайтед не горят. Ушли три защитника, а взамен смогли взять только одного - Люка Шоу.

Ирина Чернюх

мю в пизде как и весь английский футбол