Хамза Бабаджанов

МЮ-Реал, незнаю за кого болеть. Вроде бы любимый клуб мой МЮ но в то же время, любимый футболист К. РОналду.

и вроде бы еще хочеться. . чтобы такой великий тренер как Сер Алекс, еще один раз подержал в руках кубок лиги чемпионов

Натуська

Аааа, у меня тоже самое, я прям разрываюсь! Роналдо супер, Но ведь есть ещё и Руни, и сэр Алекс, и целая команда МЮ, здорово, если они победят в ЛЧ! Не знаю) пусть победит сильнейший! Матч классный будет, уж точно!

Евгений Герасимов

за клуб. Игроки переходят в разные клубы а клубы остаются клубами.

Алексей Богдюн

Реал Мадрид лучший и он выиграет!!!

))
))))) )))))

болей за красивый футбол.... я конечно за МЮ.. . но хочется что маур выйграл лигу и ушел из реала например в манчестер сити!!!

Эльвира

Футболисты приходят и уходят, а команды остаются

ОК
Оксана Киктевич

Мой любимый футболист это КриРо, и поэтому я за Реал.. . я вроде бы не за команду, а за КриРо.. . если он перейдет в МЮ, то я за МЮ....

Морозова Елена

Болей как я за Челси)))

Роман Морозов

Я болею за МЮ, и надеюсь, они выиграют. Но все-равно люблю Криша. Я не считаю его предателем и как многие глоры, не оскорбляю его. Он великий футболист, каких еще поискать надо. Для нас он сделал многое и мы никогда его не забудем. Конечно, жаль что он ушел и очень хотелось бы чтобы вернулся. Но, увы. . Но не смотря ни на что, МЮ и САФ уважают его и это взаимно. Вот это главное. Поэтому, ты правильно делаешь. Болей за красных и помни: Криштиану Роналду-"сын", он всегда с нами, в сердце.