Юля

Подскажите, пожалуйста, как вам эта юбка?

Антон

похож на коврик

Екатерина Данилкина

смотря род какой верх её носить.

Ninel Mnemonikkk

Прикольная цветовая гамма да и простая по дизайну, летняя. Только жалко узор/линии не совпадают по шву, что делает ее дешевой. Дело Ваше.

Менянезавут Самаприхожу

неплохая юбка но верх обязательно должен быть однотонным

Наталия Стельмашенко

юбка очень не обычная, мне нравится!

Валерий Закарлюка

в стиле а-ля "missoni" ) но к сожаению, не дотягивает

Егор Филиппов

если бы не сказали, что это юбка и не поняла бы. . да, на коврик похоже больше. . вообще смотреть нужно по фигуре, бывает, смотришь на вещь - не особо, а если надеть, то совсем по другому выглядит

Александр Мизерник

что за кусок заплатки? и это юбка? она тебе попу то хоть всю прикрывает?

Dima

супер

Мария Васильева

реально на коврик похожа. ну или плед. и материал то наверное как пледы шьют..

Ольга Манахова

Что-то как-то...

Юлия Гусева

Я бы сказала не очень, какая-то безвкусная. То ли дело вот эти летние юбки http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/yubki/tags/letnie. В этом интернет-магазине можно подобрать любимый фасон и размер по самым доступным ценам. И доставка очень оперативная.

Игорь Митрофанов

На мой вкус, средненько. Мне больше нравятся такие юбки: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/yubki/tags/v_kletku
Красивые и современные, на этом сайте много разных юбок, можете выбрать себе, что понравится.