Игорь Иванов

Виндовсфон помогите Спасите нужна такая штукенция типо листок бумаги на рабочий стол чтоб быстро чтото записать

блокнот? его скачать нужно?

Нет вы неправильно поняли на виндовсФОН

Александр смешно забыл сказать чтоб ручку не забыл а то листки не сенсорные то

Евгений Немчанинов

поставьте блокнот в панельбыстрых задачь, внизу слева значки, и он всегда под рукой, один клик и пользуйтесь.

Лена Зеленина

Я это использую, хоть и называется покупки, можно писать что хочешь http://www.windowsphone.com/s?appid=44cfbed0-99f0-4385-89fa-bf04d29371af

Cool

сходи в канцелярский магазин купи листы -стикеры, приклей на монитор и не парься