Елена Фоминых

Переустановил винду но забыл что на рабочем столе были некоторые файлы очень нужные мне как их востановить. СПАСИТЕ.

Сергей Горкунов

если диск не форматировали при установки то старая винда вместе со всеми потрахами лежит в папке windows.old там ищите, либо папка windows001 если вы ставили икспишку, папка должна лежать на диске C:\ или на каком там у вас винда стоит

Оленька Маякина

если форматировал не Acronis или Patition manager можно попробовать Auslogics File Recovery 3.4.0

Александр

Смирнние.

Trancer Trancer

Вы, что действительно хотите восстановить с помощью этих программ? Надо брать серьёзней прогу, типа: R-Studio и ей подобных...