Камилла Кязимли

Как и куда заливать готовый landing page, чтобы начать уже работать?

Недавно начал работать с лендингами, и мне непонятно как и куда вообще их заливать. Если у меня уже есть купленный готовый LP, и я бы хотел залить в популярные ресурсы, как justclick Lpgenerator, Glopart и т. д.

Сергей Попов

попробуйте залить на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там на этот ленд вам еще и подписчиков пригонят