Ив
Иван

Мне эластичный спрос покоя не даёт, он стал не эластичным, чтто делать?

Настена

Радоваться надо, если Вы производитель- продавец. Для поддержания эластичного спроса надо повышать качество, заботиться о сервисе, заниматься рекламой. Если спрос вдруг стал неэластичным (почему-то) , то можно цены повышать, потребитель никуда не денется и купит.