Yad

Дойдёт ли письмо парню, служащему в армии, если в адресе забыла написать через тире одну "2" : В/Ч 30632-2 4УМСР "Г"?

Письмо идёт уже 2 недели, и пока так и не дошло. Подскажите пожалуйста есть смысл ждать его прихода или начинать писать новое?

Egor Tolmachev

Дойдет! ! Если и в почте не появились личины!!

Анастасия

пиши заново. это армия. и если командир сказал что крокодил птичка. значит птичка

Евгения Данилина

Дойдет если адрес правильный