Маргарита Зайцева

забрали парня в армию, не знаю в/ч, помогите пожалуйста

свердловская обл. г. Елань, камышловский район, Окружной учебный центр 32-й учебный танковый полк, автомобильная рота (авторота)

Наталья Кулакова

Номер части 31612 (единый для ОУЦ), только нужна ещё буква – шифр подразделения.

Или так:

А лучше дождитесь, пока он сам вам сообщит.

Удачи!

Дмитрий Шалгачёв

повезло парню! отдаст долг родине! значит у него хорошее здоровье и сделают из него мужчину а не нытика!

Петр Носов

Это кто же тебе такое скажет, пока сам не отпишется. Скажи где не знаю куда, скажи куда не знаю с кем. Как ты вопрос задавала? Кому ?

Ульяна Беляева

А он, что не звонил? Странно!