Dasha Maslikova

пошто Петр 1 бояр обижал? бороды им рубил?

Владимир Веретенников

Из-за бороды шею не видно было) Со стрельцами проще получилось (

Zabenkova Viktorya

И не тока бороды рубал, ещё и медалями "награждал"... )))

Татьяна Хритошина

Это все тлетворное влияние Запада - типа МОДА такая :-)) А вот в свое время все парни увлекались Хемингуэем. У каждого были борода и свитер, и каждый хотел завести шестипалого кота.. . :-))

Елена Добрынина

Бороды рубил, жаль его не было на конкурсе ЕВРОВИДИНИЕ в этом боду