Ирина ****

Если волхвы почитатели христа, то почему их рубили и при петре 1?

Галина Кандаева

Пётр №1 великий никаких волхвов не рубил .

Кристюша

А вот за это и рубили...

Вадим Смирнов

примеры волхвов при Петре 1 в студию

Ирина Липейкене

Вы перепутали Петра и Владимира. Петр не любил религиозников.

Гузель Ханнанова

Евангельские волхвы взошли от поклонение звездам к поклонению Христу; а те, которые были при Петре или которые сейчас есть, напротив - от поклонения Христу обращаются к поклонению звездам.

Татьяна Сущевская

потому что Иисус сказал. вех колдунов участь в озере огненном