Жа
Жанна

можно ли читать молитву петру и февронии в церкве перед распятым иисусом христом?

Виктор

Ни в коем случае нельзя, надо молится Богу без всяких посредников

Анна Пастушкова

Обращайся к Богу, как своему Отцу и проси чего хочешь. Незабивай себе голову ложными понятиями и мыслями!

Светлана Комарова

Перед Богородицей больше подходит...

Ляззат Чаймердинова

У ранних Христиан было в храмах лишь распятие и то не сразу.

Crazy Vel

А почему нельзя? Конечно можно. Ведь иисус все равно с реальностью не реагирует, никак не взаимодействует. В науке нет ни единого факта про Бога, поэтому нет даже такой гипотезы, или предположения, о существовании Бога. Попы тоже не верят на самом деле, Кирилл-архиепископ--даже не надеется на Бога, а на охрану ФСО за госсчет. И хоть и монах-а миллиардер, ну конечно, он знает, что нет ни рая, ни ада. ни Бога.