Галина Жабина

подскажите молитву Петру и Февронии чтоб помогли встретить хорошего парня

мне 23года хочу встретить хорошего парня с которым я бы создала счастливую семью и родила детей но никак не получается слышала надо обращаться к иконе Петра и Февронии а как незнаю как просить их чтоб помогли встретить хорошего парня и выйти замуж можт какая молитва есть напишите пожалуйста

Андрей Тюрин

О прикол...сходи в библиотеку..))Там много хороших!))

Наимджон Джураев

Что значит хорошего? ) Мускулистого и с Баблом? )

Молитесь своими словами) Делов то

Zha

Милочка, вам бы разобраться для начала в себе, отчего вы до сих пор не встретили хорошего парня??
Почему??? Сколько бы вы не молились, а Господь при этом может оберегает всех хороших парней от вас, тем самым заботясь о них!

Валерий Мигунов

молитесь только Богу!

Алексей Сомов

Идолопоклонник > <
никого ты не встретишь с таким мышление!