Anna Berry

Напишите молитву, которая Вам действительно помогла

Т*
Татьяна ***

Господи, прости меня грешника

Светлана Волобуева

встань на колени, прочитай Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ веры один раз, Да воскреснет Бог один раз, Ангелу Хранителю один раз, далее вот так : Боже милосердный помоги мне в делах (---) . не оставь мою просьбу не исполненным . Все это делать после 3 х раз исповеди и причащение, молитвы грешных Бог не услышит, потом перестать делать даже мысленных грехов, всегда должен быть в уме молитва Господня, помогать бедным, милосердие угодно Богу

Анна Крикова

ясно дело Иисусова молитва. "Иисусе Христе Сыне Божий помилуй меня" полная форма- "Иисусе Христе Сыне Божий по молитвам пречистой Твоей Матери и всех святых помилуй меня" ею молятся каждодневно по нескольку раз про себя. главное медленно и со вниманием

Владимир Прядкин

Когда сомневаюсь в человеке - прошу чтобы он себя проявил - какой он есть - и всегда в скором времени создается ситуация, когда проявляется истинный характер.

Алексей Баранов

Почти любое стихотворение как молитва от беспокойства помогает.

Ксюнька Ксю

А для каких целей Вам молитва?

Ольга Машинкина

обычно реально помогали не какие то молитвы из книги, а обычные человеческие слова от самого сердца обращённые к Богу очень откровенные и честные.. .
ведь Его то не обманешь...

Ра
Рафаэль

молитва своими словами
и не молитва помогает а вера

молитва разговор с Богом

Ирина Крошкина

В юности, когда молитв никаких не знала, перед полётом всегда читала "Живые в помощи и все живущие", я даже не знала, что это молитва, а мой самолёт всегда летел, даже в ливень. Сейчас молитва "Отче наш" помогла и помогает в очень многих ситуациях. Читаю её 3 раза на человека, на ситуацию, на то, что было, на то, что будет. Результаты всегда заметны. Проверяйте.

Roman Kaplya

Иисус, вылечи меня от коньюктивита. Помогла сразу.

Black Angel

Библия, Евангелие от Матфея, 6-я глава, с 6-го по 8-й стих: "Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его".

Ев
Евгений

Против порчи
"Закону божиему подчинись, не имеешь ко мне ничего, не тронь, домой возвратись"

Юл
Юлия

Бога нет. Это лучшее.

Александр Дудин

"Неустойчивость психики рождает остаточные очаги возбуждения в КГМ, рождающие компульсии" Поймете что написано и будете всю жизнь счастливы

Кристина Литвиненко

Наши молитвы вам не помогут. Они только для мусульман.

Лю
Любовницу

С Богом нужно разговаривать как с отцом не по бумажке, а от серца . Изливайте ему свои проблемы своими словами .