Религия, вера

Очень прошу, напишите молитву для зачатия ребёнка.

Я прошу о ребёнке Св.старицу Матрону, но может есть правильная молитва?
Яна. Я посмотрю в молитвословах и, если найду, вышлю Вам на почту.
Сейчас в гостях. Есть, есть несколько святых по этому вопросу.
Денис Вельдяев
Лучший ответ
Чем ближе вы подойдете к Богу, тем больше вы будете говорить то что угодно Богу и тем быстрее вы получите ребенка. Бог хочет вашей любви о отдачи, Он нуждается в вашей любви, также как вы в Его.
Молитва -- это способ общения с нашим Небесным Отцом. Он всегда готов выслушать ваши сокровенные чувства и переживания. Вы не стали бы говорить с лучшим другом, не отрываясь от написанного текста и не давая ему вставить слово. То же самое и с молитвой. Не очень беспокойтесь о "механизме" молитвы. Просто откройте свое сердце и разговаривайте с Ним.

Простая молитва должна следовать четырем основным шагам:

* Обратитесь к Богу со словами "Отец Небесный" или "Небесный Отец".
* Выразите Ему благодарность за все, за что вы благодарны ("Мы благодарим Тебя за.. . ").. ")..
* Попросите Его о том, в чем вы нуждаетесь ("Мы просим Тебя.. . ").. ")..
* Иисус -- Ходатай (1-е Иоанна 2:1) о нас перед Небесным Отцом, поэтому завершите молитву словами "Во имя Иисуса Христа, аминь".

Эти шаги молитвы помогают взрослым, и им легко научить детей.
Гуля )))
попробуйте читать "отче наш" во время полового акта. вдвоем и громко
Боже, помоги мне зачать ребенка
Рома Дегтярев
А вы что-нибудь кроме молитв для этого делаете?
Бог не решает каждый процесс зачатия индивидуально. Смотрите сами- и наркоманки рожают- и те, кому это совсем не нужно. Если 2 года нет детей- стоит обратьтся к врачу и обоим пройти обследование. Существует много причин, по которым пары не могут иметь детей- либо требуется лечение. Фото об этом ничего не скажет. По фото здоровье не определяется.
Евгений Панков
Есть книга "Создание добродетельного потомства" - рекомендую
Елена Миронова
смешно прям ...секс вам в помощь
Евгений Шихов
Вы молитесь прежде всего Господу Богу, всякая молитва действенна, молитесь на прямую, любая молитва поможет в свое время.
Здравствуйте, Яна. Ниже был подобный вопрос, я просто скопирую Вам свой же ответ.

Молитва - это дело замечательное и необходимое. Вы написали о том, что бы Вам хотелось получить от Господа. Но, видимо, просто забыли рассказать о том, что Вы уже предпринимаете на деле в своей жизни - как Вы боретесь со страстями, как преодолеваете свои грехи? Как часто Вам удается искренне исповедоваться, причаститься с должной подготовкой ( молитвой, постом, делами милосердия ) ? Как часто Вы молитесь вместе с Церковью на богослужениях в храме? Как часто Вы читаете Священное Писание ( хотя бы Новый Завет ), а труды святых отцов ( какие труды уже прочли) ? Как часто обращаетесь за помощью в своих недоумениях к священнослужителям? Есть ли мир в Вашей семье, с друзьями, окружающими людьми? Какую православную литературу Вы прочли за последний год? Удается ли ежедневно со вниманием совершать молитву? Вот расскажите поподробнее о Вашей духовной жизни, тогда, возможно, получится ответить на Ваш вопрос.. .

P.S. Молитвы есть ничто без жизни по вере. А вера может выражаться только в делах. Вера без дел мертва.

Скачайте, посмотрите, пожалуйста

http://files.predanie.ru/video/osipov/Otvetstvennost_hristianina_v_Cerkvi.avi
Старая знакомая глубоко верующия, гламурная ..Все с теме же магически ритуальными вопросами. .

а если серьезно то конечно приступать к такому делу конечно нужно в спокойном духе, помолясь. но специальной молитвы нет, просто просите
Карма, блин.
Я думал об обратном, просто, думал, - сбылось :-)
Oksana Kononova
Молитва супругов о даровании детей

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя.
Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческого и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное.
Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью.
Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) , союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Молитесь Богородице. Есть молитва-Всемилостивая.

"Всемилостивая Владычице мое, Пресвятая Госпоже,
Всепречистая Дево, Богородице Марие, Мати Божия,
Несумненная и Единственная моя Надежда,
Не гнушайся мене, не отвергай мене,
Не остави мене, не отступи от мене;
Заступись, попроси, услыши;
Виждь, Госпоже, помози.
Прости, прости, Пречистая! "
Мадам вы же еще не обвенчались. Подождите Бог благословит - все будет.
Обычно такую новость женщинам Гаврюша приносил.
Можете обратиться к Богу своими словами, Господи милостивый, помоги мне зачать и родить ребенка....
"Бисмиллах, Аллахума жанннибнаш-шайтана, уа жаннибиш-шайтана ма разактана"
Залетяндус-залетейкин-залетный, помоги!
бог ничего не решит, будьте немного пореальнее, сходите к врачу для начала. Вы мне мою жену напомнили: "Ой пися болит, наверное сглазили"...так и охала пол дня, пока я ей от цистита таблетки не принёс... ((
Igor Polevoi
Три раза отче наш и в постель с мужем ))) тоже как минимум три раза в день ))
Дак милочка вы наверно тока молитесь наверно. Святого духа ждете?
Сексом чаще занимайся)