Религия, вера
Какие молитвы нужно читать девушке после аборта, чтобы действительно помогло? Зовут Кристина.
Уже нечего непоможет это убийство, она убийцей считаеться, таким нет прощения не в этой жизни и после, человек должен отвечать за свои поступки и думать прежде, а не так вот избавляться от проблемы, грех и позор ей!
найди в сборниках молитв или в поисковике - покаянная молитва после аборта, есть такая
...поможет любая молитва, своими словами сказанная, из сердца. Но только в том, случае - если есть полное раскаяние в совершенном поступке и решение, никогда этого не повторять вновь.
Это реально - никогда не делать аборт.
Мне 47 лет. Я никогда не делала абортов. Поэтому я говорю - это реально, моя девочка.
Это реально - никогда не делать аборт.
на какую помощь вы рассчитываете и от кого? чтобы очистить эту негативную карму нужно делать очистительные буддийские практики-остальные способы молитвы и тп-не помогут
Ога, еще скажите какие есть молитвы для маньяка после того как он растерзал ребенка?
Анафему
беременность - у женщин, а не девушек. Аборт и вера, молитва - несовместимы
А для чего - простите - ей нужно читать молитвы?..
Для чего помогло?
Надо было думать раньше и молиться раньше. Своими словами расскажи Богу все, что тебя беспокоит. Не говори заученные чужие молитвы
не смешно
тебе уже молитвы не помогут
Читайте молитву Матушки Матронушки
Leonid Kim
этот вопрос задал сектант, цель которого облить грязью православную девушку, потому что она не даёт ему и ему подобным клеветать на Православие
зачем читать молитвы? радоваться наоборот надо что мразь не родила!
Только хула на Духа Святого не прощается (оскорбления на Бога), остальное всё может простить Бог, при условии искреннего раскаяния (сожаления) и если это был реально последний раз! А молитва не должна быть заученной! Молитва должна идти из сердца. Вы же к своему отцу не обращались формальными обращениями. Бог- наш небесный отец и молитвы Он слушает сердечные, честные и каждого свои, а не из молитвенника. Беседуйте с Богом. Мудрости Вам.
Имя Кристина означает посвященная Христу. Откройте Библию онлайн, если нет оригинала Исаия 1 глава стихи с 12 и по 20 включительно.
Катюша Кострова
То есть можно хоть палачом всю жизнь проработать в застенках Инквизиции - и будешь прощен, а стоит что-то не так сказать - и в Ад навсегда?
Я всегда говорил, что ваш бог какой-то маньяк.
Хаха