Ольга Selivanova

Люблю самокритичных людей! А вы? +++

Сегодня еду в автобусе.. Парень спрашивает-" Девушка, а вы животных любите? " Отвечаю -"да. ".. Ответ просто убил: - "Возьмите меня к себе, я такая скотина. "

Ul
Ulya

согласны.... у нас председатель в колхозе.... тоже.... Ага))

Катюня Андержанова

И меня возьми, я хуже скатины

Серебряков Илья

мне тоже нравятся. . тока собрался послать - а он уже своим ходом пошел..

Ольга Лифатова

А я сам на зеркало плююсь

Чеботько Анна

Ну а ты ему тоже, поди, самокритично - Я скотину беру, для котлет...

Moskalev Anton

Откорми ДО ОСЕНИ. .
ЦЫПЛЯТ - ПО ОСЕНИ СЧИТАЮТ..