Елена Бобринева

Кто нибудь брал кредит? быстрый займ в интернете? реально это и ли нет есть подвох? реально это или нет есть подвох?

Алексей Бодрый

чЕрез интернет ничего не бери, иди в банк, читай все документы внимательно, сразу отказывайся от всех страховок, если консуль будет петь тебе что они обязательны дай ему леща, будут предлагать кучу кредиток, можно еще пару лещей, если будет проскальзывать лживая улыбочка и между ног можно зарядить....

Малыш

можно но только процент офигевший.

Евгений

через интернет = только заявки на кредит в банки