Соколова Юля

займ через интернет на банк. карту. в чем подвох?

Много рекламы с предложениями о кредите. Позвонил. Просили назвать паспортные данные. Указал неправильные специально. Отказали естественно.
Вопрос. Они действительно дают деньги на карточку? Если указать достоверную информацию. Или в чем тут развод?

Milena

да отдаешь потом много и все

Irina Kosykhina

Я занял на этом проекте https://webtransfer-finance.com/?id_partner=53264704
Проценты не большие и займ до 1000$ до 30дней

Варя Федорова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!