Мария Толокнева

Какая самая высоко МОРАЛЬНАЯ нация в мире, а какая Аморальная ?

1) В какой стране не было обнаружено воровства и мародерства (не смотря на ужасные события) ? В какой стране безопаснее (где самая низкая наркомания, убийство, бандитизм, вандал, разбой и т. д. ) ? В какой стране самая низкая износиловаемость в мире? Указать лишь одной стране перечисленные все эти ей принадлежащие черты.
2) Какая страна противоположна первому варианту ?

Колян

Я тоже люблю Японию, но, если говорить честно, то таи тоже есть засранцы. Пожалуй, скандинавы самые-самые . А, вот, по аморальности тайцы латиносам сильно уступают. Такого беспредела как в испаноязычных странах Латинской Америки, пожалуй, нигде не найти.

Денис Петрунин

ты чего через день вопросы повторяшь?

Юлдуз Ганиева

В каждой нации есть разные люди.

Ярик

Знаешь, мораль настолько условна, например для аборигенов Австралии, вполне в рамках морали людоедство.

Максим

не существует в природе идально плохого и идеально хорошего, сегодня там самая высокая статистика изнасилований, завтра ее там нет. В китае несмотря на то что ворам отрубают руки все равно воруют, невозможно человеческую природу запрограммировать

Зиночка Гаврилова

Люди везде одинаковы...

Настюшка Юрина

все хорошие по своему

Татьяна Князева

в ОБЩЕМ в снандинавских странах довольно-таки законопослушные граждане, коррупции мало, скромные правители, преступлений тоже мало по сравнению

Aморален. . .Тайланд )) с развитым секс-туризмом на государственном уровне

Светлана Дзуцева

Японцы всякую хрень придумывают вечно, извращенцы)