Александр Горский

Какая самая добрая нация в мире (ваш ответ)

Ирина

Мои любимые русские .они всем помогают: вьетнаму, кубе, монголии, анголе, йемену, средней азии, спитаку, фукусиме, китаю, кндр, южной осетии, болгарии, украинским беженцам .

Марина

Американцы. Они во все страны мира готовы бесплатно демократию внедрять.

S D

Кавказцы !

Владимир Ильиных

Cамая добрая нация в мире - американцы, выходцы из всех стран мира, все верующие, немного наивные, но всегда готовы оказать помощь любому, кто в ней нуждается.

Ann __

Готтентоты.

Анютик Куцебенкова

куда мир катится...

Владимир Дмитриев

Русские-они люди мира.