ОК
Оксана Киктевич

Кто человек по национальности если он родился в Австрии?

Дарья

разве национальность привязана к месту рождения. Мама родить тебя может где угодно.. а если в каюте корабля.. в тихом океане.. То ты тихушник что ли по национальности будешь..)))))))))))))))))))))))

Нюрочка Меркулова

Да хоть китаец, если родители китайцы.

Антон Кривцов

По гражданству- австриец. По национальности- от кого родился, тем и будет

Kira

Австриец, кто же ещё.

Дмитрий Попов

... если он родится в семье цыган, то он цыган ...

Руслан Софинский

...от осинки не родятся апельсинки.... и месторождения здесь ни при чём....

Мария Ионова

кем родился

Лариса Казбекова

какая у родителей, такая и у ребенка

Ли
Лилия

Австриец

Евгений

Дом в Австрии, где родился Гитлер, может быть выставлен на продажу

Natali Bobrova

Австриец