Жанна Хлудова

роды в сша выйдут дороже чем в австрии?

Ка
Катерина

дороже в сша.. т. к. рожают там наши не из-за медицины, а из-за гражданства для ребенка. . потому и ценник такой))

Инна Плужник

На Ибице рожайте: -) родили и в клуб отдыхать: -) а если серьезно, вам в России че не рожается?

Teynara Avinta-Enkersel

Вы Голландию не рассматривали?

Антон Коршунов

В Австрии медицина лучше чем в США.

Алёна

билеты в США дорогие

Татьяна Лавренова

Странный вы то в селе не по масти рожать то хватит ли на двойняшек 50 тыс. Уж определитесь на чем экономить а вообще в России есть хорошие клиники

Татьяна Опарина

Мне кажется какая разница где рожать?? В России в любом роддоме

Ирина Родкина

Лучше сделай аборт, когда не уверен

Ир
Ирина

Многомиллионное население России родилось в России и живы-здоровы. Я бы не стала создавать себе проблем с поездкой за границу, а потом возвращение с младенцем назад.. . Люблю стабильность и покой (особенно в этот ответственный период) .
Мои трое сыновей родились в роддоме по месту прописки.

Анна Матюшенко

Честно, не знаю как в Австрии. Читала разные мнения. Моя подруга ездила в Майами. Правда, не сама, через компанию-помощника по таким вопросам. Знаю, что ей это недешево получилось, но была очень довольна всем. если нужны цены, то вот например одна из компаний по организации родов и их цены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]