Катюшка Крынина

Роды в США с целью получения гражданства ребенку и нам (родителям) в будущем.

я сейчас на 10 неделе, стою на учете в украине, беременность проходит почти идеально, все анализы в норме, мне 23 года.
В США есть родственники (2 двоюродные сестры моего отца, у одной дочь) -- они там граждани уже много лет.
мы в сша никогда не были, еще не в браке. как лучше сделать? есть у кого-то опыт в этом деле?
денег средне. есть кое0какие сбережения отложенные на покупку квартиры, но если их потратить -- будем снимать еще целую вечность.. . кто что думает?

Nyo

Даже если будет гражданство американское, оно Вам зачем при Ваших финансовых возможностях (судя по описанному выше доход у Вас не вот прям выше среднего) ?

Считаю, что нужно хоть что-то иметь в этой жизни за душой. ПОкупайте лучше квартиру себе в Украине и не занимайтесь ерундой. В США и без Вас эмигрантов хватает

Яна Олейник

а Вы разве не в курсе--у граждан Украины может быть ТОЛЬКО одно гражданство.

Екатерина Рублёва

Нет, я понимаю, когда люди из СССР мечтали уехать в США. Но сейчас (???)

Алексей Ленивкин

Я тоже хочу туда свалить!!! На ПМЖ! Но не знаю как....

Ss
Sssss

моя мечта туда свалить, я заполнила грин карту а вдруг повезет
а у вас там родственники, я б туда махнула

Кристина Морарь

Ну вы и продуманы)) ) Для того, чтобы ВАМ выехать и остаться в США, нужно, чтобы это сделал ребенок (в 21 год) . А кто Вам гарантирует то, что он захочет? )

Без страховки можно поехать и родить по контракту. Стоимость зависит от прохождения родов, клиники и многих других факторов. Последнее я бы не стала продавать, чтобы родить в США.