Татьяна Бодягина

что делать если жена родит в другой стране на отдыхе? на новый год едем кататься на лыжах в австрию

Жаннулька Анисимова

А если родит в самолете? об этом не думали??? Какой отдых если роды вот вот

Екатерина Рябцова

На 9-ом месяце кататься на лыжах? Ты муд... к, дорогой товарищ?

Марат

ее в самолет не пустят на таком сроке

Владимир Кулаков

Она с пузом собирается на лыжи встать?

Алмаз Джурабеков

беременная и лыжи? !
улыбнулась перед сном )))

Екатерина Черепашкина

Далеко не все компании соглашаются принять на борт беременных. Правила примерно таковы: до определенного срока вы можете летать без каких-то ограничений, до какого-то - с разрешающей справкой от врача, в которой должен быть указан приблизительный срок родов, с некоего же срока полеты не разрешены. У различных авиаперевозчиков эти "пограничные" сроки разнятся. Если окажется, что женщина со своим животом "не вписывается" в инструкцию, ее просто не пустят в самолет.
Если всё же в самолет пустят и родит она раьнше срока, то денег приготовьте побольше, придется длительное время оплачивать медицинские услуги за рубежом, родовспоможение, выхаживание и транспортировка недоношенного ребенка, да еще с какими-нибудь патологиями, стоят очень не дешево.

Оксана Григорьева

С 8го месяца в самолет не пускают в РФ. Если богатый - то и акушерку с собой привези, что за наивные вопросы

Mihail

Идиоты! Какой отдых, какие лыжи?!

Галина Солодухина

Узнайте все юридические аспекты этой страны в отношении подобных случаев. Кое где могут вообще ребенка не отдать-т. к гражданин другой страны.