Юлия Гусева

"Выделенный" дом - дом, в котором от одной планеты и более должно быть?

то бишь наличие планет обозначает его выделенность/активность? и аспекты от них? и смотря какие еще планеты? и не поврежденные планеты должны быть?

Наташа Румянцева

Выделенный дом - в таком доме и одна может быть планета но она на куспиде и является например либо управителем гороскопа, либо "королем аспектов" ( имеет много мажорных аспектов к другим планетам) либо является точкой сборки в конфигурации Джонса ( например в ручке корзины)

Ри
Ринат

Народ совсем не знает основы астрологии. . Выделенность дома конечно определяется наличием планет но это не главное. . Чтобы дом в гороскопе имел важное значение и был выделенным неободимо одно условие наличие взаимных аспектов в наталке между сигнификатором. альмутеном и элеватором дома. . При этом условии дела по дому будут важными в судьбе. . Если же аспектов взаимных нет то человек просто не понимает что с этим делать и наличие планет в доме только усугубляет проблему. . Например наличие планет в 10 доме без выделенности дома даст постоянные метания в работе и неприкаянность.. . Ну простой пример--чинушу по блату пихают на различные должности и он просто не понимает где он и зачем он.. . Поэтому часто такие кадры просто занимают место и от безысходности просто воруют тк на большее не способны...

Ir
Ira

Выделенный дом это совокупность всех факторов. Может вообще оказаться, что планет нет, но его управители придают ему силу и выделенность. В этом случае будкт всегда неудовлетворенность, т. к. сложно реализоваться...

Заболотный Максим

Выделенный дом, это заполненный дом какой либо планетой или фиктивной точкой, не в зависимости оттого сколько в нем находится планет, если к примеру одна* , то он уже будет выделенным.