Гороскопы

Чем отличается I дом в котором несколько планет о того, в котором ничего нет?

Елена Киселева
Дом, в котором нет планет, считается СЛАБЫМ. Дом, в котором есть планеты, считается СИЛЬНЫМ. 1-й Дом-Дом личности, оказывает влияние на всю карту.
СИЛЬНЫЙ 1-й Дом даёт человека, к мнению которого хочется прислушаться; это естественный лидер, особенно если Асцендент находится в мужском знаке. К человеку с сильным 1-м Домом
трудно относиться безразлично: его обычно либо любят, либо не переносят, либо эти состояния
чередуются. С ним трудно соревноваться; кажется, что он наделён всеми талантами, в то время как на самом деле это лишь первичные способности или талант оформления, но ему нужно ещё найти, что именно оформлять, то есть иметь внутреннее содержание, которое определяется другими Домами.
СЛАБЫЙ 1-й Дом даёт человека, который не бросается в глаза и не производит впечатление
сильной личности. В общении он не давит на собеседника и не стремится без особых на то оснований занять место лидера, за что его могут любить в коллективе. У него не очень много
возможностей для прямого самоутверждения, но, к счастью, и потребность в нём невысока.
Человек со слабым 1-м Домом находится от внешнего мира на довольно большом расстоянии,
то есть его внутренний мир далёк от внешнего, и ему не очень важно связывать один с другим.
Это всего лишь краткий обзор Вашего вопроса.
Хюбнер Татьяна
Лучший ответ
тем же, чем отличается Маша от Даши. Имена вроде женские, но разные. Вот и тут так же. Невозможно сравнить кролика и дерево.