Гороскопы

Павел Глоба пишет что дома в которых расположены планеты со временем болще бросаютса в глаза..

....и могут даже перевесить знак в котором они находятса, например солнце в рыбах в 5 доме со временем станет похоже на солнце во лве, другим по крайней мере дом (сфера) планеты будет болше бросатса в глаза чем сам знак, как вы считаете?
Да, П. Глоба, действительно, пишет то, о чём Вы спрашиваете, в своей книге "Двенадцать мистерий судьбы",но немного не так и с определёнными поправками.
В главе "Несоответствие комограммы гороскопу " читаем :
если
" а) планеты гармоничны или нейтральны в космограмме и по положению
в знаках, и, по крайней мере, не ущербны по положению в доме;
б) планеты по статусу и афетике примерно равные : и там, и здесь
отрицательная планета или и там, и здесь положительная планета,
то есть нет несоответствия по баллам.
В этих случаях у человека в течение жизни вырабатывается нечто новое,
какие-то черты, изначально ему не свойственные, т. е. как реакции на
жизненные ситуации.. .
...Так как каждый дом соответствует знаку Зодиака, то сильно выраженный дом будет давать черты знака... Например, Джордано Бруно. Изначально у него Солнце в Близнецах, но в 10 доме. В течение жизни у него должны выработаться черты Козерога. Это может быть, так как Солнце у него в Близнецах, но к Козерогу не имеет никакого отношения, оно нейтрально. Близнецы управляются Меркурием, а Козерог - Сатурном. Сатурн, сигнификатор 10 дома, к Солнцу находится в тригональном аспекте. И оно поддержано элеватором 10 дома Марсом, который тоже в тригоне к Солнцу. Получается замкнутый тригон на 10 дом. Следовательно черты Козерога в нём с течением времени вырабатываются.
Изначально Д. Бруно должен быть очень лёгким, контактным, как Близнецы, двойственным, говорливым, обаятельным, но достаточно рассеянным и нуждающимся в руководстве. С течением времени, под воздействием внешних сил, у него выработались следующие свойства : жёсткость, замкнутость, целеустремлённость, скрытность, умение достичь задуманное. И это всё накладывается на черты Близнецов. При этом остаётся и обаяние, и умение общаться, контактировать, мгновенно улавливать мысли других. Но всё это больше и больше уходит вовнутрь, вытесняется в подсознание. А во внешнем проявление появляется маска Козерога, которая со временем становится сущностью, прилипает к лицу.... "
Валентина Большакова
Лучший ответ
Чевой-то вы три раза один вопрос задали я Вам уже отвечала.
Знаки важнее, дом - это всегда реализация, а реализации может происходить по-разному - в личной жизни, а карьере, как хобби, в творчестве, служении другим, паранормальных практиках
N P
если долго медитировать над картой... то еще и не то увидешь)))
Zhuldyz Altynbaeva
Такого нет и не будет. А солнце в рыбах в пятом доме все равно возьмет некоторые черты символического управителя 5 дома-льва.
Света Клюшина