Гороскопы
Кто верит в гороскопы Павла Глоба?
я верю, но как человек он мне почему-то несимпатичен
Я их и не читала и не очень верю
Да что-то бубнит еле-еле себе под нос, но иногда сбывается.
Вот как раз-то в ЕГО гороскопы я и совсем не верю, хотя к другим, даже начинающим астрологам и их советам стараюсь прислушиваться.. .
Вчера смотрела в записи передачу Инфо-Шок (Украина) , там специалист по лжи из Украины анализировал то, что говорит Глоба в одной из своих телепередач. Так вот когда он говорил о будущем президентов России, Украины и т. п. , у него постоянно подергивалась нижняя губа, поднимались брови и суживались глаза, что говорит о том, что он не уверен в своих словах либо же сразу на ходу выдумывает, что сказать.
Есть шанс проверить.
Слышала его прогноз, что президентом станет Тимошенко. В воскресенье выборы. Вот и посмотрим.
Павел Глоба? А это что астролог что-ли? я думала телеведущий. :))) шутка. не воспринимаю его в серьез.
Я не верил
не верю
Не буду верить.
не верю
Не буду верить.
я верю. . у меня сбывается))
Все прогнозы Павла Глоба сделанные им публично и, в особенности при поддержке его многочисленных учеников, ошибочны. В этом легко убедиться, достаточно посмотреть его прогнозы хотя бы за 2009 год. Так что прогнозы Глоба надо принимать с точностью до наоборот. Причина, наверное в том, что авестийская школа, разработанная в южных широтах, очень плохо сочетается с западно-европейской школой, В последнее время Павла совершенно не интересует точность прогноза, только реклама, реклама, реклама...
Яяя!! )
Создала бы уж опрос, что-ли
Фигня это все! он просто раскручен и знаменит
есть гороскопы по лучше
Соглашусь с предыдущим оратором.
такое впечатление, что он где-то неправильные и злющие звезды находит=)
Я лично вообще его бред не переношу ))) Потому что он очень часто про Весы плохое говорит, а у нас все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! )))