Гороскопы

Павел Глоба шарлатан и противный старый маразматик

удивляет то, как такие люди вроде него и лилианы все еще держатся на плаву и не теряют популярности
Юлия Елисеева
Ну во-первых, он не старый... .

А во-вторых.... Меня удивили две ситуации конкретно с ним.. .

С какой легкостью.... он научил свою жену (Тамара, по моему... ) быть астрологом :)
Второе, как он сам не увидел собственный развод :))))
(с той же Тамарой :)))
хотя еще тот "предсказатель" :))))

Ну, в общем-то, все понятно... что астрология это шарлатанство... .
Просто на удивление яркий пример... .

Я прррроповедую здррравый смысл
и убеждаюсь в правоте здравого смысла :)
Екатерина Харьковская
Лучший ответ
Я Твоё Солнце ! Глоба предсказал и заявил во всеуслышанье о ШЕСТИ своих разводах.))))
по поводу карлика с соответствующими задатками ..он менеджер, Тамара-хорошая ученица.. она переросла своего учителя
А8
Айка 888
Деньги... Пару раз угадал, заработал. Теперь выё..ся) Согласен с вами полностью.
Это ворос или утверждение! Если бы они были теми, о ком Вы говорите, стали бы они так известны? То, что я о них знаю, мне внушает доверие!
Наташа Годяева
Татьяна Белова на таких лохах глоба и держится
Светлана Радцевич ему ни кто не завидует завидовать что он людей обманывает?
Галина *галина*
он отличный астролог.
Юлия Могунова только почему все не в точку и все не сбывается.Даже книжка их есть где все так расписано и ничего не сбылось.
Нет. Не надо говорить о том, в чём не разбираетесь. Что не чувстуете. Вы болеете предрассудками. В передачах по телевиденью про науку будущего, про феномены, про действительно настоящие открытия, которые с ног на голову переворачивают многие законы несовершенной современной науки - вроде зеркал которые передают мысли сквозь пространство и время, очень отчётливо виден отпечаток мира, его загадок. Быть преземлённым скептиком просто, легко, но это трусливая позиция, что мешает раскрыться, понять мир и увидеть в нём смысл, идею. Глоба не маразматик, он профессионал благородной науки астрологии.
Елена Пуртова
Глоба предсказал и заявил во всеуслышанье о ШЕСТИ своих разводах.
Галина *галина* Сказать можно всё что угодно!
раз осуждаете, значит завидуете.
поверьте не стоит.
Оля Попова
Ягодка Малинка Да, кто ему завидует? Люди от него чего-то ждут, а он им всякую лабудень впаривает...
Юлия Могунова просто балоболка он.и шоумен.
Я вообще в шоке,что ему кто-то верит!
Rita ))
можно подумать, что лично вам он соврал
у каждого своя работа
он неплохо справляется
Юлия Могунова чем же ? пустомольством языком??? это да ...) все время мимо и все время лажает.