Гороскопы
Интересно стало! )) Почему Павел Глоба развелся со своей женой? Не уже ли такой астролог не мог этого избежать...
проработать в совместном гороскопе.. ? Или это суждено по судьбе? Что думаете?
Просто программа брака была отработана и он распался, и они как нормальные люди развелись, а не стали жить дальше изображая перед всем миром счастье до ушей и любовь до гроба.
Скажу по секрету - у него их было (разводов) не один и не два и даже не три.. .
Как можно избежать того что прописано в натальной карте?
Евгения Перебоева
Я думаю, если он сходился с женщиной, то он просчитывал совместимость... можно было как то проработать...ну я не знаюю =/
Калдыгуль Капашова
Глоба усмотрел у себя 11 браков. И кажется старался пробежать все это еще в этой жизни.
наши отношения и браки- как люди -рождаются, подрастают, мужают, стареют, и умирают... .
а жену (Тамару) ему во время обучения предсказали, что она будет стоять на сцене и знак у нее будет Рыбы. . это я вспомнила его рассказ столетней давности. .
Женщины на Руси знают, что значит "избежать" разводов- это великое терпение, полное подчинение себя другому, жизнь как жертва. . Веками так было. Кажется мы стали наконец понимать, что каждый из нас - Личность..
Ага, а целители помирают от поноса, видать такие специалисты.
Вопрос не в Павле может совсем быть а в его жене если это сильное личное ее стремление, судьба, карма, назовите как хотите, то сори. на знай но ничего не меняй))) ) такой вот он шутник))).
а что любовь можно просчитать по звездам.
Евгения Перебоева
Да. А вы не знали? )
Неужели - это одно слово. А что вас удивляет? Павел что не человек???
Евгения Перебоева
Человек, и знаменитый Астролог. Думаю можно было это избежать, он же рассчитывал совместимость, можно было проработать...
Великим астрологом Глобу не считаю. Это скорее умелый сказочник.
Глоба скорее первый астрологический шоумен после развала союза.... а настоящие астрологи другие.... например Сергей Вронский, Грант Льи, Евангелина Адамс....
Нааерное Звезды слишком много рассказали ему о том чего он не знал о жене)