Гороскопы
Я не понимаю, как проявляется сфера одной транзитной планеты, если её аспектируют несколько планет?
Например: Трин луна-уран, трин луна-нептун, оопозиция луна-сатурн. Как все эти аспекты будут отражаться на луне?
предположим что луна в Вашем случае -эмоции,
трины луны -к урану и нептуну - искрометность, творческая решительность, чувствительность на уровне интуиции, но оппозиция с сатурном может дать обиду и комплексы при малейшей неудаче или невыясненных обстоятельствах, т. е уран тороплив, нептун может что-то завуалировать, и если человек по гороскопу эмоционален, не сможет взять себя в руки и во всем разобраться - то человек получит отрицательный урок - попробовал, но не получилось, "не получилось" запишется в памяти "как не могу", " не умею".. Если же человек упорный (допустим имеет в гороскопе квадратуру солнце -сатурн) , он возьмет себя в руки и разберется где допущена ошибка, выяснит то, что было скрыто нептуном, в итоге получит прекрасный урок " я все могу! ".
Евгений, есть планета АСПЕКТИРУЮЩАЯ и АСПЕКТИРУЕМАЯ
Транзитная планета является аспектирующей планетой
Это если транзит накладывать на натальную карту
А вот если мы рассматриваем аспекты транзитных планет к транзитным, то здесь более быстрая планета является АСПЕКТИРУЮЩЕЙ. Например Луна АСПЕКТИРУЕТ Плутон или Юпитер, но не наоборот, Юпитер аспектирует ПЛУТОН и т. д.

Да вот так оно всё не просто ...Вот гитарный аккорд - он может давать пять звуков сразу... Может быть гармоничное звучание, может быть диссонанс, из цикла: не поймёшь что ...Так оно где-то и тут ...Плюс, кто как поймёт кто что увидит и правильно учтёт . .Ведь аспекты - этож ещё не всё... При этом другие факторы работают в происходящем тоже...