Константин Матвеенко

Что будет если удалить tumint22.dll

вылазит ошибка xtap в игре crossfire 08-0400-00000000-523,в tool name-описан этот файл, на форумах советуют удалить файлы tool name но я боюсь удалять (Благо файл находится в system32) Подскажите что произайдет если удалить!

Маруська *******

Это под категория "Игры без компьютера". Непонятно почему Вы задаёте свой вопрос здесь. Вряд ли Вы получите ответ. Займитесь шахматами....