Дмитрий Жуков

Где скачать GoogleToolbar_64.dll. Я его удалил.

И все программы скаченные с GoogleChrome не работают. И при нажатии на них выходит окно (Файл занят другой программой) . Что делать? И это все началось при удалении GoogleToolbar_64.dll.

Вот именно что и сам гугл хром и его компоненты удалилисью А щас я сижу через эксплоер. И ни что скачать не могу даже с эксплоера.

Мирза Мирзоев

с гуглхрома

Артур

молодец ты редкостный бабуин