Дмитрий Федоров

Посоветуйте, что подарить сестре на рождение ребенка

Она старше меня на 6 лет. Отношения у нас хорошие, хоть и видимся очень редко. Хотелось бы подарить что-нибудь дорогое, приятное и запоминающееся.

Бюджет не ограничен)

Ру
Рус

Хорошую коляску, кроватку, или что-то еще для ребенка, чего у них еще нет, что не успели еще купить. Ей самой - большую симпатичную мягкую игрушку, ребенок вырастет, тоже поиграет.

Дмитрий Бутусов

Если это рождение ребенка, то можно подарить альбом для малыша (наверняка знаете такие, наподобие: "Я родился! " и т. д. ) А можно такой альбом сделать своими руками, скрап-альбом. В магазинах для рукоделия можно найти скрап-бумагу, основу для скрап-бука, разные украшения и другое. Здесь может играть вся ваша фантазия! Вы потратите время, но зато, когда ваша сестра будет открывать этот альбом, то точно будет вас вспоминать! А мастер-классы по скрап-букингу вы можете найти в интернете. Желаю удачи!

Romizshoh Dustmurodov

если у нее нет - купи хороший планшет или смартфон, можно видеоняню навороченную - дорогая штука, НО очень нужная, качели для младенцев с автоматической качалкой, ОЧЕНЬ хороший комбинезон для нее гулять с малышом зимой - а игрушки будешь покупать постоянно - это само собой

Иван Асташов

памперсов поболе

Александр

Самое лучшее- спросить у нее или у ее мужа. Обычно кроватки и коляски сами родители покупают заранее. Можно подарить подарочную карту сети магазинов товаров для детей.