Жаннулька Анисимова

Если я хочу в школу на каникулах и выходных, это нормально?

Всех моих подруг спрашиваю, " Девочки, а в школу хотите? " В ответ: "Не-ет! " А ты говорят хочешь, я говорю, Очень! А спрашивают ты, что с ума сошла? " Может я правда с приветом?

Ольга Соловьева

а я всегда тоже скучала по школе и даже сейчас мне порой снится, что я снова прихожу в свой класс

Екатерина Степченкова

Просто надоедает лето, когда все однообразно, а в школе как ни крути все равно весело) друзья, приколы всякие.

Я бы полжизни сейчас отдала за то, чтоб вернуться в школу ((((

Ольга Зибер

Не обращай внимание. Я в свое время так же думала. Но закончив школу получила приглашение поступить в 5 элитных вузов. Выучилась. Сейчас работаю, высокая зарплата, счасливая семья.

Анна Малышева

Это нормально, хоть и отличается от общепринятого. Ну и что? Какая разница, что "они" говорят? Хочешь - хоти себе, на здоровье.

Павел Казанков

скорее всего с приветом)

Тата

ты хочешь учиться или общаться.
займись самообразованием.

Йо
Йохан

Нормально