Галина

я уже не могу школу терпеть прихожу из школы и реву я уже хочу! отдохнуть один день выходной это не выходной УРОки делать

что делать чтобы я не плакала учусь на 4-5

7 класс

Дмитрий Клюшников

Терпи, через месяц зимние каникулы.
Наверно, время плохо распределяешь. Моя дочка, в 6 классе, делает уроки всего час, редко два. Учится на 5. Дома делает только письменные, устные быстро прочла и всё. На уроке активно работает, так ведь запоминается лучше.

Ол
Олеся

Бросай учиться и иди работать.
Но с таким образованием работа дворником или уборщицы светит.

Андрей

Отдохнуть.

Марина Скорых

Все в таком положении. Для психологической разгрузки пиши на психологических форумах о своём ощущении школы.

Aлександр Гришанов

Это потом быстро проходит с первых часов на работе. Вобще живи радуйся жизни друзей заводи . Радуйся тому что есть а то что за привычка в детском саду плачешь хочу в школу потом на работу захочешь потом замуж а потом смотришь и уже только в одно место принимают))

Мария

Найдите себе стимул.

Сархан Ализаде

Мне бы твои заботы, я был бы доволен. Береги то что есть. Это всё уйдёт так быстро, что не успеешь оглянуться!

Ксения

Сейчас действительно детям трудно с этой программой, но ты же знаешь, что все равно ведь -будешь учиться и все другие учатся. Конечно ты устаешь. но больше ты устаешь от того, что у тебя протест сильный в мыслях. Ты же не слабенькая и не хуже других-настрой себя, что все равно справишься! Пусть у тебя будут такие мысли и настрой и пусть на учебу идет твоя энергия, а не на борьбу против. А есть минутка, расслабься. прослушай тихую хорошую музыку или просто погуляй на природе. поспи. И со временем ты станешь сильнее и даже будешь уважать себя за это.

Накип Д.

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.