K7
Kain 7

помогите. я прихожу со школы. я хочу играть в компьютер поиграла там 5 часов и делаю уроки. а я так хочу гулять.

Любовь Витушкина

Нужно пересилить себя, сделать выбор: или гулять, или комп. Ну или уменьшить время за компом для прогулки.

Баха Нормурадов

если у тебя уже такие требования то в будущем ты вообще покончишь собой!

Дмитрий Максимов

приходи погуляем

Игорь Татаринцев

Мне бы твои проблемы...

Лили Белова

возьми планшет и иди гуляй

Ти
Тимур

ударься об стену

Владимир Вершинин

единственный вариант -не ходить в школу, при этом и уроки делать не надо

Be

Забей в комп гвоздь 250 и больше.... Увидишь много времени будет на отдых, и проблема уйдет....

Aleksei Minin

сейчас ты даже не представляешь как важна учеба в таком раннем возрасте