Димитрий Бобров

уроки. зачем делать уроки?

Mariya Lubimaya

действительно ни к чему. дворники, грузчики, охранники тоже нужны.

Гена Пролит

Правильно! Не делай! А то дебилов еще мало у нас....))))))

Arman

Странный вопрос! Тебе сколько лет?! Я ещё в первом классе понял что есть слово "не хочу" а есть " надо". А так нужно что бы выучится, найти работу или тебя утроит профессия грузчика?. Сам выбирай! Даже если ты будешь учится на уроках, т не сможешь обойтись без самостоятельной работы и повторения!

Александр

Repetitio est mater studiorum Старинная латинская пословица. ( Повторение - мать учения )