Леся

Вспомните название фильма где присутствуют главные герои с именами максим и оушен? Но не фильм 12 друзей оушена.

Не могу вспомнить название фильма!!!

Героиня Максим. Оушен и её брат погружались в океан. Брат погибает и обвиняют Оушена. В конце фильма на суде отец Максим сознаётся что это он накачал не правильно баллоны (хотел припугнуть что бы они не погружались)

Иришка Куприянова

Это трилогия:
«Одиннадцать друзей Оушена» , «Двенадцать друзей Оушена» и «Тринадцать друзей Оушена» .
Список персонажей трилогии о друзьях Оушена
Есть еще старый фильм: 11 друзей Оушена / Ocean's Eleven, 1960