Татьяна Фишина

Приглашаем гостей на юбилей мужа. Самых близких родственников и друзей.

Все вроде изначально были согласны, но как только мы заплатили зал и банкетное меню, рассчитанное на конкретное число гостей, некоторые, как сговорившись, начали отказываться- то работа, то учеба, то еще какие-то непонятные причины.. . Что делать? приглашать дальних родственников и просто хороших знакомых? Или оставить как есть, вдруг передумают?

Михаил Interstells

Я бы приглашала только друзей и все.

Марина

Уточните у них еще раз и позовите знакомых если родственики отказались