Eкатерина Усанкова

как отметить свое 25 -летие? не хочется приглашать друзей и родственников, только муж и дети.

T@
Tpogreban @mail.ru

аквапарк, страйкбол, страйк кар

Светлана Саввина

придумайте интересный вечер) игры, типа твистера или что-то на подобие)

Андрей Ющуков

Уедьте куда-нибудь: в другой город, на дачу, на природу. Вам позвонят поздравить, а Вы ответите, что меня мол в городе нет, буду только завтра, в общем отмажитесь.

Равшан Хамидов

Сходить всей семьей на стриптиз